Étalon ORLANDO VICI

//Étalon ORLANDO VICI
Étalon ORLANDO VICI 2017-02-14T09:31:33+00:00

ORLANDO VICI

Né en 2002 par QUADROPHENIO et IRLANDE DU NORD
Robe : NOIR PANGARE
Condition : Poulain vivant

QUADROPHENIO

DEKEEL

REX GRANDCHAMP

LUTH GRANDCHAMP

MAIA GRANDCHAMP

KEEL

QUIROGA II

HALTE A LA BICHE

VALIANT P

FANDANGO

IDYLLE

SA BICHE

PETIT JEAN III

IRLANDE DU NORD

WORKAHOLIC

SPEEDY CROWN (USA)

SPEEDY SCOT (USA)

MISSILE TOE (USA)

AH SO

SPEEDY COUNT

LALITA HANOVER

QUERBELLA

CHAMBON P

KERJACQUES

PLOMBIERE P

DIVINE II

HERMES D

A 2 ans

1er Prix du Haut-Rhin 2250m, ENGHIEN
1er Prix des Zinnias 2100m, CAEN
2ème Prix Louis Cauchois 2200m, VINCENNES
2ème Prix Algina 2100m, VINCENNES
4ème Prix Ourasi 2200m, VINCENNES

A 3 ans

1er Criterium des 3 Ans (Gr1) 2700m, VINCENNES
1er Prix Abel Bassigny (Gr2) 2700m, VINCENNES
1er Prix Victor Régis (Gr2) 2700m, VINCENNES
1er Prix Pierre Plazen (Gr2) 2175m, VINCENNES
1er Prix de l'Odeon 2150m, ENGHIEN
2ème Prix de l'Etoile (Gr1) 2200m, VINCENNES
3ème Prix Henri Cravoisier (Gr3) 1609m, ENGHIEN
3ème Prix Paul Viel (Gr2) 2175m, VINCENNES
4ème Prix de Berlin (E) 2150m, ENGHIEN
5ème Prix Maurice De Gheest (Gr2) 2175m, VINCENNES
7ème Critérium des Jeunes (Gr1) 2700m, VINCENNES

A 4 ans

1er Prix Jules Thibault (Gr2) 2700m, VINCENNES
1er Prix de Genève (Gr3) 2875m, ENGHIEN
1er Critérium des 4 Ans (Gr1) 2850m, VINCENNES
1er Prix Ephrem Houel (Gr2) 2175m, VINCENNES
1er Prix de Tonnac-Villeneuve (Gr2) 2175m, VINCENNES
2ème Prix Gaston Brunet (Gr2) 2100m, VINCENNES
2ème Prix de Sélection 2200m, VINCENNES
5ème Prix Phaeton (Gr2) 2850m, VINCENNES

A 7 ans

3ème Prix de Parigny 2450m, CAEN
6ème Prix Jamin (Gr2) 3525m, VINCENNES
8ème Grand Prix de la Ville d'Angers (E) 3100m, ANGERS

TONIGHT CEM (NOUBA VINOIR)

1er PRIX DES CAPUCINES 2925m, CAGNES-SUR-MER
1er PRIX FRANCOIS-REGIS LE VEXIER 2950m, CAGNES-SUR-MER
1er PRIX CUSTOM 2925m, CAGNES-SUR-MER
1er Prix Ambulances Urgence 33 2650m, BORDEAUX
1er Prix du Cerdon 2700m, LYON-LA-SOIE
1er Prix de Belfort 2800m, STRASBOURG
1er Prix de Reville 2625m, CHERBOURG
2ème PRIX LEO 2100m, VINCENNES
3ème Prix Bertha 2200m, VINCENNES
3ème PRIX FORNELLS 2275m, Craon
4ème PRIX DE LURE 2875m, ENGHIEN
4ème PRIX DU RHONE 2875m, ENGHIEN
4ème Prix Fernand Leger 2300m, ARGENTAN
5ème PRIX SNEF 2925m, CAGNES-SUR-MER
5ème PRIX DE BARCELONE 2925m, CAGNES-SUR-MER
5ème Prix de Dives 2450m, CAEN
6ème Prix de Fontanay-sous-Bois 2100m, VINCENNES
6ème Prix Cetus (D) 2100m, VINCENNES

TOLCA DE BELLOUET (QUENAVORA)

1er PRIX DE MONTIER EN DER 2100m, VINCENNES
1er PRIX DE L'ALLIER 2700m, VINCENNES
1er PRIX LUDOVICA (B) 2850m, VINCENNES
1er PRIX D'ASNIERES (C) 2100m, VINCENNES
1er PRIX DE LA PORTE DE VITRY 2875m, ENGHIEN
1er Prix des Renoncules 2775m, Les Sables d'Olonne
2ème PRIX GENY.COM - PARIS-TURF 2750m, LAVAL
2ème PRIX DE COMBREE 2700m, VINCENNES
2ème PRIX EMILE BEZIERE 2700m, VINCENNES
2ème PRIX D'AURILLAC 2700m, VINCENNES
2ème Prix du Cotentin 2875m, ENGHIEN
2ème Prix de Cagnes-sur-Mer 3700m, VINCENNES
2ème Prix des Marguerites 2450m, CAEN
2ème Prix de Chateaurenard (Européenne) 2100m, VINCENNES
3ème GRAND PRIX DE L'U.E.T. 2100m, VINCENNES
3ème Prix Emile Allix Courboy (Européenne) 2100m, VINCENNES
4ème PRIX BERTRAND DELOISON 2850m, VINCENNES
4ème Grand Prix de l'U.E.T (Gr1) 2100m, Avenches
4ème Prix Helen Johansson (Européenne) 2100m, VINCENNES
5ème PRIX DE MAURIAC (B) 2700m, VINCENNES
5ème Prix Ida 2100m, VINCENNES
5ème Prix de la Seine-Maritime (A) 2175m, ENGHIEN
5ème Prix Jacques de Saint Sauveur (Européenne) 2700m, VINCENNES
5ème Prix du Forez (A) 2850m, VINCENNES
7ème PRIX DE LA VILLE DE LA CAPELLE 1609m, LA CAPELLE
7ème PRIX DE VERDUN (Gr3) 2700m, VINCENNES
7ème PRIX DE LA PORTE DE VERSAILLES (E) 2150m, ENGHIEN
7ème PRIX FREE (Européenne) 2100m, VINCENNES

TRISKELE WITT (DJANETT WITT)

1er Prix Mara Bourbon 2925m, CAGNES-SUR-MER
1er Prix Alain Lepretre 2725m, GRAIGNES
2ème PRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr B) 2850m, SAINT-MALO

UTSIE DES ACACIAS (EN TEMPETE)

1er Prix Ambrosia 2200m, VINCENNES
1er PRIX DE LA PORTE DES LILAS 2150m, ENGHIEN
3ème PRIX OPHIUCUS (A) 2850m, VINCENNES
3ème Prix Undina 2200m, VINCENNES
4ème PRIX DE CANCALE (B) 2850m, VINCENNES
4ème PRIX DE TAVERNY 2700m, VINCENNES
5ème PRIX DU CASINO BARRIERE DE SAINT-MALO 2975m, SAINT-MALO
5ème PRIX DE JONQUIERES 2875m, ENGHIEN
5ème PRIX DE BACQUEVILLE (B) 2700m, VINCENNES
6ème PRIX DE LA PORTE D'AUBERVILLIERS 2875m, ENGHIEN
6ème PRIX DE MOLAY 2700m, VINCENNES
7ème PRIX DU MERLERAULT (B) 2100m, VINCENNES

UNIVERS ORLAND (NANA VINOIR)

4ème PRIX KUBOTA - EUROPE 1800m, SAINT-PIERRE-SUR-DIVES

UNORLAND (FEE DE BILLERON)

1er PRIX DE LA PORTE DE CHATILLON (Gr A) (E) 2875m, ENGHIEN
1er PRIX DE PORNICHET (Gr A) (F) 2875m, LAVAL
2ème PRIX D'AMBLIE (Gr B) (G) 2450m, CAEN

TIVOLI DE GODREL (JULIETTA)

1er Prix Dynavena 2675m, ALENCON
4ème Prix d'Herouville Saint Clair 2300m, GRAIGNES
6ème Prix narcisse Miard 2600m, LE MONT ST-MICHEL

TSAR (GOULETTE STEED)

2ème Prix Une de Mai 2300m, GRAIGNES
2ème Prix Instant Gede 2225m, VIRE
4ème Prix Maurice Jeanne 2725m, GRAIGNES
4ème Prix Gustave Leforestier 2725m, GRAIGNES
4ème Prix de Saussay 2450m, CAEN
4ème Prix du Club des Anysetiers 2875m, LAVAL

TALIDA DU VIVIER (CARA MIA DU GAULT)

1er PRIX DE MAISONS-ALFORT 2700m, VINCENNES
1er Prix Alkmene 2175m, VINCENNES
1er Prix d'Hernouville 2875m, ENGHIEN
1er Prix du Club Richelieu Beatrix de Gavre 2875m, LAVAL
2ème PRIX LAETITIA (B) 2850m, VINCENNES
2ème PRIX D'UZES 2150m, ENGHIEN
2ème Prix Tmocharis 2850m, VINCENNES
2ème Prix de Taverny 2700m, VINCENNES
2ème Prix de Fermanville 2200m, CAEN
2ème Prix Dahir de Prelong 2225m, VIRE
3ème PRIX DE GENEVE (Gr3) 2875m, ENGHIEN
3ème PRIX DE LA MADELEINE 2875m, ENGHIEN
3ème Prix de Chateau Chinon (Gr3) 2700m, VINCENNES
3ème Prix Urgent (Gr3) 2700m, VINCENNES
3ème PRIX GUY LUX-PAS D'ENFANTS SANS NOÊL (Européenne) 2700m, VINCENNES
4ème PRIX EMILE BEZIERE 2700m, VINCENNES
4ème PRIX DU RHONE 2875m, ENGHIEN
4ème PRIX DU PERREUX 2700m, VINCENNES
5ème PRIX DE PLOERMEL 2700m, VINCENNES
5ème PRIX MARTHA 2850m, VINCENNES
5ème PRIX JOSEPH AVELINE (A) 2875m, VINCENNES
5ème Prix Heraclite (Gr3) 2700m, VINCENNES
5ème PRIX DE POITIERS (B) 2700m, VINCENNES
6ème PRIX DE LA SOCIETE GUYON 2875m, LAVAL
6ème PRIX DE BOURIGNY (A) 2700m, VINCENNES
6ème Prix de Tonnac-Villeneuve (Gr2) 2175m, VINCENNES
7ème PRIX ATOUT CHEVAL (PRIX DE GRASSE) 2700m, VINCENNES

VERSO (NOUNOU EL MAJOR)

2ème PRIX GEORGES DREUX (Gr A) 2400m, CHATEAUBRIANT
2ème PRIX DE CONDE-SUR-NOIREAU (Gr B) 2450m, CAEN

ULTRA OR (PETRA DU CHENE)

1er PRIX ISTRIA 2200m, VINCENNES
1er Prix Adria 2200m, VINCENNES
1er PRIX DE MIMIZAN 2250m, ENGHIEN
1er PRIX DE SULLY (B) 2175m, VINCENNES
1er PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE CARENTAN 2625m, CHERBOURG
1er Prix de Gace 2450m, CAEN
1er Prix de Caussade (D) 2175m, VINCENNES
2ème PRIX D'ARMENTIERES 2875m, ENGHIEN
2ème PRIX JUPITER 2850m, VINCENNES
2ème Prix Bamberga 2850m, VINCENNES
2ème PRIX DE SULLY 2175m, VINCENNES
2ème Prix de Guingamp (D) 2700m, VINCENNES
2ème Prix Athor 2850m, VINCENNES
2ème Prix Erigone 2200m, VINCENNES
2ème Prix de Bagnolet (C) 2875m, ENGHIEN
3ème PRIX POLANA 2850m, VINCENNES
3ème PRIX DE LIMEIL (C) 2850m, VINCENNES
3ème PRIX DU CALVADOS (Européenne) 2450m, CAEN
3ème PRIX DE LIMEIL 2700m, VINCENNES
3ème Prix Claude Chaumond 2875m, MESLAY-DU-MAINE
3ème Prix de Cabrieres (C) 2200m, VINCENNES
4ème Prix Havnia 2700m, VINCENNES
4ème Prix Cyrano II 2150m, ENGHIEN
4ème PRIX DE PORNICHET (B) 2850m, VINCENNES
4ème Prix de'Epernay (D) 2700m, VINCENNES
5ème PRIX DE RAMBOUILLET (C) 2700m, VINCENNES
6ème Prix de Pontivy 2175m, VINCENNES
6ème Prix de Sartilly 2700m, VINCENNES

ULINE D'HERIPRE (NORMA D'HERIPRE)

1er Prix Kerjacques 2300m, GRAIGNES
2ème PRIX DE MONTLUCON (Gr A) (E) 2700m, VINCENNES
2ème Prix d'Auberville 2200m, CAEN
3ème PRIX POSIDONIUS (E) 2850m, VINCENNES
4ème PRIX DE L'AUTHIE 2875m, ENGHIEN
5ème PRIX SIWA (E) 2200m, VINCENNES
6ème PRIX CATHARINA (E) 2350m, ANGERS

UNA PRIMA STEED (GOULETTE STEED)

1er Prix de Vaudry 2100m, VIRE
2ème PRIX DES MARJOLAINES (Gr A) (E) 2850m, CABOURG
3ème PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE 2750m, VIRE
3ème Prix du Conseil General de la Manche 2625m, CHERBOURG
5ème PRIX DE LIMAY (E) 2850m, VINCENNES

UN MEC D'HERIPRE (I LOVE YOU DARLING)

1er PRIX JOCKEY 2700m, VINCENNES
1er PRIX DE CROIX (Gr2) 2850m, VINCENNES
1er Criterium Continental (Gr1) 2100m, VINCENNES
1er Prix Octave Douasnel 2700m, VINCENNES
1er PRIX MAGINUS (A) 2700m, VINCENNES
1er PRIX HENRIETTA (B) 2850m, VINCENNES
1er PRIX DE PITHIVIERS (A) 2700m, VINCENNES
1er PRIX DRACO (D) 2850m, VINCENNES
1er PRIX LYRA (E) 2100m, VINCENNES
1er Prix de Villers 2200m, CAEN
1er Prix Paris-Turf 2300m, LE MANS
1er ABY STORIA PRIS - Heat B 1640m, ABY
1er ABY STORIA PRIS - Finale (Gr1) 1640m, ABY
1er PRIX DU BOURBONNAIS (Européenne) 2850m, VINCENNES
1er PRIX ST-MICHEL (Gr1) 1609m, MIKKELI
1er PRIX DE WASHINGTON (Gr2) 1609m, ENGHIEN
1er PRIX MEDUSA 3525m, VINCENNES
1er Elitloppet - Batterie 1609m, SOLVALLA
1er CRITERIUM DE VITESSE DE BASSE NORMANDIE (Gr2) 1609m, ARGENTAN
1er GRAND PRIX DU DEPARTEMENT 06 (Gr2) 1609m, CAGNES-SUR-MER
1er Prix d'Ete 2700m, VINCENNES
1er Prix Jean-Luc Lagardere 2875m, ENGHIEN
1er Prix René Ballière (Gr1) 2100m, VINCENNES
1er Prix du Crepuscule 2100m, VINCENNES
1er Championnat Europeen des 5 Ans (Gr1) 2100m, VINCENNES
2ème PRIX JEAN LE GONIDEC (Gr2) 2175m, VINCENNES
2ème CRITERIUM DES 4 ANS 2850m, VINCENNES
2ème Prix des Ducs de Normandie (Gr2) 2450m, CAEN
2ème Prix de Bruxelles 2150m, ENGHIEN
3ème PRIX CALIFORNIA 2850m, VINCENNES
3ème PRIX DE TROYES (A) 2700m, VINCENNES
3ème PRIX DE CHENONCEAUX (Gr3) 2700m, VINCENNES
3ème OSLO GRAND PRIX (Gr1) 2100m, Bjerke
3ème Elitlopp - Finale (Gr1) 1609m, SOLVALLA
3ème PRIX DE L'ATLANTIQUE 2150m, ENGHIEN
4ème PRIX OVIDE MOULINET 2700m, VINCENNES
4ème PRIX DE BELGIQUE (Gr2) 2850m, VINCENNES
5ème Prix de Normandie 3000m, VINCENNES
5ème CRITERIUM DES 5 ANS 3000m, VINCENNES
5ème PRIX DE BOURGOGNE (Gr2) 2100m, VINCENNES
6ème PRIX DE BRETAGNE (Gr2) 2700m, VINCENNES

UNKIR D'OO (PLANETE SPEED)

1er Prix Libussa 2200m, VINCENNES
1er Prix Acore Ingenierie 2250m, MAURE-DE-BRETAGNE
1er Prix de Cheux 2475m, CAEN

UN AMOUR DE NAPPES (LACRIMA CHRISTI)

1er PRIX PARIS COURSES (C) 2925m, CAGNES-SUR-MER
1er Prix Ker Miel 2150m, Les Sables d'Olonne
2ème PRIX DE BANDOL 2150m, ENGHIEN
2ème PRIX DE LA PORTE DE CLICHY 2250m, ENGHIEN
3ème Prix de Janval 2700m, VINCENNES
5ème PRIX DE LA SORBONNE 2150m, ENGHIEN
5ème Prix des Bignones 2100m, VINCENNES
7ème Prix des Iris 2700m, VINCENNES

ULANDO DE VANDEL (ELLEN DE VANDEL)

1er Prix des Giroflees 2200m, VINCENNES
1er Prix Marcel Legros 2300m, GRAIGNES
2ème PRIX DE LA GOUTTE D'OR 2150m, ENGHIEN
2ème PRIX DU ROULE 2875m, ENGHIEN
4ème PRIX DE LA SORBONNE 2150m, ENGHIEN
6ème Prix France Bleu Gironde 2550m, BORDEAUX
6ème Prix Talitha 22000m, VINCENNES
7ème PRIX DE MONTAUBAN 2700m, VINCENNES
7ème PRIX KARIBEA H?TELS (PRIX ECHO) 2850m, VINCENNES

URANIA DE GODREL (TERRE ADELIE)

2ème PRIX TRAITEUR ERISAY (Gr B) (F) 2225m, MAUQUENCHY
2ème Prix Dahir de Prelong 2225m, VIRE
3ème Prix du Haras de Peschard 2225m, VIRE
5ème Prix d'Urou et Crennes 2300m, ARGENTAN
6ème Prix du Val de Bootz 2225m, LAVAL

URAWA TURGOT (CALINERIE)

1er PRIX DE LA TOUR EIFFEL 2875m, ENGHIEN
1er PRIX DE DAMBLAINVILLE 2450m, CAEN
1er PRIX D'ISIGNY (C) 2700m, VINCENNES
1er Prix de Mezieres 2700m, VINCENNES
1er Prix des Zinnias 2450m, CAEN
4ème Prix d'Oloron 2700m, VINCENNES
5ème PRIX DE GENCAY (D) 2700m, VINCENNES
7ème Prix Gelinotte (Gr2) 2700m, VINCENNES

URLANDO BEJI (JOLIE COLLINE)

1er PRIX CARREFOUR - BERCK SUR MER 2600m, Hippodrome de BERCK-SUR-MER
1er PRIX DU DRESNY 3100m, Hippodrome de PLESSE
1er PRIX DE LAVAL 2650m, BORDEAUX
1er PRIX JAG DE BELLOUET (D) 2575m, REIMS
1er PRIX BAR P.M.U. RELAIS DE SAINT-JEAN (F) 2700m, GRAIGNES
1er Prix de l'Ile d'Yeu (F) 2650m, Les Sables d'Olonne
1er Prix du Forez 2150m, VICHY
1er Prix de Quincy (E) 2825m, LIGNIERES EN BERRY
1er Prix Pmu Bar Brasserie A Thiron-G 2800m, CHARTRES
1er Prix Audi Chartres 2800m, CHARTRES
2ème PRIX DE LA HAYE-PESNEL 2450m, CAEN
2ème PRIX DE SAUSSAY (E) 2450m, CAEN
2ème PRIX DE NORMANDIE (D) 3000m, CHATEAUBRIANT
2ème PRIX ERNEST LECONTE 2700m, GRAIGNES
2ème PRIX AXIUS 3000m, CHATEAUBRIANT
2ème Prix de Noirmoutier 2650m, Les Sables d'Olonne
2ème Prix de France (F) 2525m, LES ANDELYS
2ème PRIX ARTIS 2875m, ARRAS
3ème Prix de la Porte de Passy 2875m, ENGHIEN
3ème Prix de Cintheaux 2450m, CAEN
4ème PRIX CHARPENTE ET TRADITION - LE CROTOY 3150m, Hippodrome de ABBEVILLE
4ème PRIX DES TROIS MONTS (E) 2450m, CAEN
4ème Prix de Tourville La Riviere 2775m, ELBEUF
5ème Prix Potin d'Amour (F) 2550m, DIEPPE
6ème PRIX PIERRE HUNAULT (G) 2700m, GRAIGNES
6ème GRAND PRIX D'AFRIQUE (Européenne) 2850m, VINCENNES

VOLTIGEUR D'AMOUR (ICEANIDE)

1er PRIX NOVILLE (Q) 2200m, VINCENNES
2ème PRIX DU BAR RESTAURANT "LE TONNEAU" (G) 1500m, ALENCON
3ème PRIX LOUIS MAZEROLLES (E) 2000m, BORDEAUX

VOLCAN LORRAIN (MELANIE LORRAINE)

1er PRIX DE JUMIGNE 2450m, CAEN
1er PRIX VAN GOGH (G) 2300m, ARGENTAN
6ème Prix France Bleu Armonique 0m, MAURE-DE-BRETAGNE

A LA BONNE HEURE (MALIKA DE VANDEL)

1er Prix Roger Dabouis (F) 2825m, DURTAL
2ème PRIX ARA 2100m, VINCENNES

VEDETTA D'HERIPRE (HARMONY BLUE)

1er PRIX D'ANGLES 2700m, VINCENNES
1er Prix Fouilloy 2200m, VINCENNES
1er PRIX DE TANCARVILLE (Gr A) 2450m, CAEN
2ème PRIX QUEILA GEDE 2425m, ANGERS
2ème PRIX DE VAUMAS (A) 2700m, VINCENNES

CURRENCY (PRECIOUS OF FEE)

1er PRIX ALBERT RAYON (Gr3) 2100m, VINCENNES
1er PRIX D'ANGLES (A) 2700m, VINCENNES
1er PRIX THALIA (B) 2850m, VINCENNES
1er PRIX PENELOPE (C) 2850m, VINCENNES
1er PRIX QUEILA GEDE (F) 2425m, ANGERS
1er PRIX LUDOVICA (A) 2850m, VINCENNES
2ème PRIX DE TAVERNY (A) 2700m, VINCENNES
2ème PRIX CAFE DE LA MAIRIE DE GOUSSAINVILLE 2875m, ENGHIEN
2ème PRIX DE LESPARRE (A) 2700m, VINCENNES
4ème PRIX MAGINUS (A) 2700m, VINCENNES
6ème PRIX HERACLITE (Européenne) 2700m, VINCENNES
7ème PRIX URANIE (Gr2) 2700m, VINCENNES
7ème PRIX GASTON DE WAZIERES (Gr2) 2100m, VINCENNES

BOTTARUS (RICHESSE D'ORIENT)

1er Prix de Blaye (F) 2650m, BORDEAUX
2ème Prix du Beaujolais 2150m, ENGHIEN
3ème Prix Jorky 2300m, ARGENTAN

ARAMIS DI QUATTRO (KHIVA DE TALONAY)

5ème PRIX DE NORMANDIE 2875m, VINCENNES

DOLORES DE KACY (SAGAMATHA)

7ème PRIX GALATHEA (D) 2200m, VINCENNES

PRINCE ORLANDO (SAGA QUEEN)

2ème PRIX DES CARDAMINES (Européenne) 2850m, CABOURG
3ème PRIX SOCIETE DES COURSES DE SAINT MALO (Européenne) 2775m, Les Sables d'Olonne
4ème PRIX DU PRESIDENT MAURICE DE FOLLEVILLE (Européenne) 2950m, SAINT-MALO
4ème PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE NANTES (Européenne) 2775m, Les Sables d'Olonne
6ème GRAND PRIX DE REIMS (Européenne) 2550m, REIMS

EPICE TURGOT (KIPPA TURGOT)

1er PRIX MARCEL DEJEAN (Gr3) 2200m, VINCENNES
1er PRIX KLYMENE (B) 2200m, VINCENNES
1er PRIX DU PONT DE TOLBIAC (C) 2250m, ENGHIEN

Aucun Yearling
1 produits de 2 ans pour ORLANDO VICI
Nom Date de naissance Sexe Robe Entraîneur Eleveur Mère
GOLDWINA 2016-04-21 F BAI BRUN QUALLAS
5 produits de 3 ans pour ORLANDO VICI
Nom Date de naissance Sexe Robe Entraîneur Eleveur Mère
FALCO QUESNOT 2015-06-05 M BAI FONCE TZIGANE BOURBON
FANETTE 2015-04-27 F NOIR PANGARE PIE GOULETTE STEED
FIGHT TURGOT 2015-03-21 M ALEZAN PURSUIT OF LOVE
2015PASSION D'ALBAN 2015-03-09 M BAI PASSION D'ALBAN
FEU D'OR 2015-01-19 M BAI REINE DU COGLAIS

7 produits de 4 ans pour ORLANDO VICI

Nom Date de naissance Sexe Robe Entraîneur Eleveur Mère
E QUELEA MIP 2014-05-13 M BAI QUELEA MIP
EUROPIA DU COUDRAY 2014-05-10 F BAI TROIKA DU RIB
EPICE TURGOT 2014-04-20 F BAI KIPPA TURGOT
ERIKA BEJI 2014-04-18 F BAI SEVERINA
ETAT D'ESPRIT 2014-04-10 M BAI UNA FORTUNA
EPSON DU GUESCLIN 2014-04-08 M BAI RIVERA DU GUESCLIN
ELDORADO D'ARBAZ 2014-03-04 M BAI TEMPETE D'ARBAZ